psprices.com All game discounts
What's new

MotoGP 24 PS4 & PS5

joystick Platforms
PS5 PS4
play_circle Videos
gamepad Genres Racing Sports
group Local CO-OP 2 players
timer Playtime
globe Other regions
equal Also MotoGP24, MotoGP, MotoGP 2024, Moto2, Moto3, MotoE, мото, гонки, чемпионат
Lowest price: 4 999 ₽ PS+: 4 999 ₽
Release date: May 2, 2024

Price change history

Description

«Предзаказ - Требует немедленной оплаты»


Подробнее о предварительном заказе, в том числе и о его отмене, можно узнать из Условий обслуживания и Лицензионного соглашения Sony Entertainment Network. Автоматическая загрузка осуществляется, если на системе PS4™ PS5™ включены настройки «Автоматический вход в систему» и «Автоматический вход в сеть».

Оформите предзаказ на MotoGP™24 уже сегодня, чтобы получить доступ к полной версии с DLCs Test Suits и Nolan Helmet Liveries!


Проверьте себя на прочность в категориях MotoGP™, Moto2™ и Moto3™ в увлекательных кампаниях сезона 2024 года. Эксклюзивный официальный состав и трассы MotoGP™24 подарят вам незабываемые ощущения!

НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ КАРЬЕРА
Станьте легендой MotoGP™ и главным действующем лицом эпической саги. Каким окажется ваш путь от первых шагов в карьере до пьедестала? Обходите соперников на виражах и работайте над репутацией, чтобы узнать ответ и оставить след в истории любимой команды.

Но это еще не все! Ветер перемен добрался даже до пит-стопов. Благодаря революционной функции «Рынок пилотов» гонщики смогут переходить из одной команды в другую. Теперь исход соревнований станет еще более непредсказуемым!

ЧИСТЫЙ АДРЕНАЛИН В MotoGP™
Решили срезать? Произошел сомнительный контакт с ИИ? MotoGP™ Stewards следят за тем, чтобы нарушения не остались незамеченными. MotoGP™24 — за справедливую игру, поэтому все без исключения нечестные гонщики будут наказаны!

ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ ИГРЫ
В MotoGP™24 найдется место для каждого, и неважно, стремитесь ли вы в очередной раз подтвердить свое мастерство или делаете первые шаги в мире гонок. Академия MotoGP™24 и нейросистема с функцией поддержки помогут вам на любом этапе, а новая адаптивная сложность подстроит игровые механики под ваши навыки и результаты. Теперь каждый заезд станет поистине уникальным!

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ СТИЛЬ
Создайте уникальную комбинацию элементов дизайна (наклеек, нашивок для гонщика, номеров и шлема), которая поможет вам подчеркнуть свой стиль, когда вы с блеском будете покорять финишную прямую.

НОВАЯ КАМПАНИЯ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ
Чемпионаты LiveGP — это буря эмоций и возможность с головой окунуться в перипетии конкурентной борьбы: соревнуйтесь с лучшими каждый месяц и завоюйте славу и место на подиуме!

ДОСТАТОЧНО ЛИ ВЫ БЫСТРЫ?
Продемонстрируйте свои навыки онлайн, соревнуясь с игроками со всего мира, или участвуйте в гонках с друзьями, используя функцию разделения экрана!
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.