psprices.com All game discounts
What's new

Ark: Survival Ascended

joystick Platforms
PS5
mic Audio EN
subtitles Subtitles RU TR PT_BR EN IT DA ZH FR NL DE JA ES
play_circle Videos
gamepad Genres Adventure Role_Playing_Games
group Local CO-OP 2 players
timer Playtime Main Story 380h 30m Main + Extra 850h 0m
globe Other regions
Lowest price: 2 575 ₽ PS+: 2 575 ₽
Release date: Nov. 30, 2023

Price change history

Description

Возродитесь в новом опыте выживания динозавров, превосходящем ваши самые смелые мечты... поскольку ARK с нуля переосмысливается в технологии видеоигр следующего поколения с помощью Unreal Engine 5! Вы просыпаетесь на таинственном острове, ваши чувства ошеломлены ослепляющим солнечным светом и яркими цветами, отражающимися от каждой поверхности вокруг вас, лазурные воды зеленого острова плещутся у ваших босых ног. Глубокий рев эхом разносится из туманных джунглей, побуждая вас к действию, и вы встаете – не испуганный, но заинтригованный. Готовы ли вы сформировать племя, приручить и разводить сотни видов динозавров и других первобытных существ, исследовать, создавать, строить и пробиться к вершине пищевой цепи? Ваш новый мир ждет… шагните в зазеркалье и присоединитесь к нему!

ФУНКЦИИ

ARK: Survival Ascended полностью воссоздала и переработала оформление и миры ARK, чтобы воспользоваться преимуществами новейших технологий видеоигр, Unreal Engine 5, используя высококлассные графические функции, такие как полностью динамическое глобальное освещение («Lumen»), чтобы свет реалистично отскакивает от поверхностей и обеспечивает реалистичные отражения, а также усовершенствованную сетку («Nanite») из сотен миллионов треугольников для максимальной детализации.

Новые продвинутые физические системы, такие как динамическая вода, позволяющая каждому существу создавать волны, рябь, брызги и пузыри при движении через жидкости, а также полностью интерактивная физическая листва, где каждая травинка, куст и дерево реагирует на персонажей, взрывы, снаряды и т. д. и физические объекты. Сбейте дерево и увидите, как оно врежется в другие деревья и потревожит всю листву на пути вниз, врезаясь в траву внизу! Обнаружьте врага, незаметно передвигающегося по траве, который перемещается и раскачивается в ответ на их присутствие. Снесите здание и наблюдайте, как реалистично разваливаются его части, взаимодействуя с травой и водой при падении.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.