psprices.com All game discounts
What's new

Inkulinati

joystick Platforms
PS5 PS4
subtitles Subtitles RU PL PT_BR CH ZH FR JA EN KO IT ES_MX DE ES
play_circle Videos
gamepad Genres Strategy
group Local CO-OP 2 players
timer Playtime Main Story 8h 50m Main + Extra 8h 57m Completionist 16h 30m
globe Other regions
equal Also Daedalic, Yaza, Drawn, Paint, Turn-based, tactics, hotseat, Medieval, Pen
Lowest price: 1 431 ₽ PS+: 1 431 ₽
Release date: Feb. 22, 2024

Price change history

Description

Станьте мастером живых чернил, возьмите в руку перо и разработайте уникальную стратегию, которая принесет вам славу величайшего из мастеров-инкулинатов!

ИГРА INKULINATI ВДОХНОВЛЕНА НАСТОЯЩИМИ СРЕДНЕВЕКОВЫМИ РИСУНКАМИ
Семь сотен лет эти причудливые рисунки ждали своего часа. Пришло время оживить их на страницах игры и показать всему миру, что у людей средневековья, как и у нас, были свои мемы и глупые шутки. Вы встретитесь с кроликами-мечниками, собаками-копейщиками, горнами, застрявшими в ягодицах, улитками-каннибалами и много с кем еще. Вы даже не представляете с кем...

СРАЖАЙТЕСЬ КАК ИНКУЛИНАТ
Инкулинаты — легендарные герои, которые сражаются друг с другом на страницах средневековых манускриптов. Их оружие — звери, нарисованные с помощью живых чернил. Благодаря этой магической жидкости рисунки оживают и вступают в эпические бои! Передвигайте своих зверей по полю боя, отдавайте им приказы, тактически используйте препятствия и собирайте живые чернила, чтобы нарисовать новых зверей и получить преимущество над противником.

ВАС ЖДЕТ МНОЖЕСТВО СМЕРТОНОСНЫХ (И ПРИЧУДЛИВЫХ) ЗВЕРЕЙ
Ослы, которые трубят в горны с помощью ягодиц, коты-епископы, изгоняющие еретиков молитвой, медленные, но опасные улитки, заживо поедающие бойцов, и много кто еще. Вы даже не представляете кто. Звери ждут лишь вашей команды, чтобы применить свои особые умения!

ОСОБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ ИНКУЛИНАТЫ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ ХОД БИТВЫ
Не только звери несут хаос и разрушение. Используйте кулаки, чтобы сокрушить противника, рисуйте препятствия на пути врага, одним движением пальца перемещайте бойцов по полю боя и взрывайте свои войска, чтобы сеять панику. Но помните: ваш противник может ответить тем же.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.